$ 00,00
€ 00,00

Заявки на участие в премии «Лучший учитель 2018» начала принимать LEGO Education

19 января 2018

Компания LEGO Education приглашает всех преподавателей, использующих образовательные решения LEGO Education в своей практике, принять участие в международной премии «Лучший учитель 2018».

Премия «Лучший учитель 2018» — это программа поощрения инновационного подхода к преподаванию естественно-научных и математических дисциплин в начальной и основной школах. С помощью конкурса компания LEGO Education стремится поощрить специалистов, благодаря которым такие предметы как физика, технология, информатика, математика и другие естественно-научные предметы, становятся востребованными среди школьников.

«Лучший учитель 2018» является региональным этапом международного конкурса LEGO Education Teacher Award и будет проходить на территории России, Казахстана и Белоруссии.

Победителями конкурса станут учителя, которые покажут, как использование решений LEGO Education помогает сделать занятия более эффективными и занимательными.

Участники премии, приславшие по мнению авторитетного жюри лучшие работы, будут приглашены в Москву на научно-практическую конференцию EdCrunch 2018. Победители премии смогут выступить на симпозиуме LEGO Education, который пройдет с 5 по 7 июня 2018 года в Бостоне, США.

«Премия «Лучший учитель 2018» — это уникальная возможность для учителей презентовать свои методические разработки, которые они используют при работе с детьми, не только в своей стране, но и на международной арене», – отметила Ольга Ломбас, директор LEGO Education в России и СНГ.

Чтобы стать участником необходимо заполнить на сайте LEGO Education в разделе премии (https://education.lego.com/ru-ru/events/2018-teacher-award) заявку и подготовить запрашиваемые материалы. Заявки на участие в премии будут приниматься до 8 апреля 2018 года.

Национальная премия «Лучший учитель 2018» проходит при поддержке компаний ICL, РЕНЕ и «Стандарт 21».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости