$ 00,00
€ 00,00

Женщина распечатала 15 страниц комментариев из Facebook, чтобы читать в метро

8 июля 2016

Редактор издания Entertainment Weekly по имени Алекс Стайнман опубликовала в своем блоге в Twitter фотографию пассажирки метро Нью-Йорка. Женщина показалась ей примечательной — в первую очередь тем, что у нее в руках были распечатки публикаций из Facebook и комментариев к ним, пишет rg.ru.

По словам Стайнман, пассажирка держала в руках около 15 листов.

2016-07-08_184007

За сутки запись собрала более 11 тысяч ретвитов и свыше 22 тысяч лайков.

В комментариях пользователи активно обсуждают женщину и пытаются предположить, зачем она так поступила. «Выглядит не очень эко-френдли», — пишет один из них, намекая на то, что женщина могла бы читать эти комментарии на экране гаджета, а не тратить впустую бумагу.

«Она лайкнула что-нибудь?» — иронизирует другой пользователь. «Нет Wi-Fi? Это не проблема», — добавляет другой.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости