$ 00,00
€ 00,00

Жидкость разъела краску на автомобилях в Тюмени

29 июля 2018

Вечером в понедельник на этой неделе под Тюменью, рядом с РЦ «Деловых Линий», с манипулятора выкатилось порядка 10 бочек и жидкость из них разлилась по дороге. Повреждено несколько десятков машин, вещество сняло с них краску. Потерпевшие решили вначале, что это кислота, но приехавшие позднее службы МЧС выяснили, что это растворитель.

Груз ехал на Антипинский нефтеперерабатывающий завод. Манипулятор при этом был оформлен на водителя как на частное лицо. Мужчине выписали  штраф в размере 500 рублей за нарушение правил перевозки грузов. Полиция приступила к расследованию ЧП.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости