$ 00,00
€ 00,00

Жидкость разъела краску на автомобилях в Тюмени

29 июля 2018

Вечером в понедельник на этой неделе под Тюменью, рядом с РЦ «Деловых Линий», с манипулятора выкатилось порядка 10 бочек и жидкость из них разлилась по дороге. Повреждено несколько десятков машин, вещество сняло с них краску. Потерпевшие решили вначале, что это кислота, но приехавшие позднее службы МЧС выяснили, что это растворитель.

Груз ехал на Антипинский нефтеперерабатывающий завод. Манипулятор при этом был оформлен на водителя как на частное лицо. Мужчине выписали  штраф в размере 500 рублей за нарушение правил перевозки грузов. Полиция приступила к расследованию ЧП.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Народный рецепт или самообман: правда о картофельной кожуре и артериальном давлении Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут УК «САМПА» объявила о назначении Олеси Столыпиной на пост директора по брокериджу

Похожие новости