$ 00,00
€ 00,00

Жюри определило триумфаторов столичного конкурса «Московская реставрация – 2018»

7 октября 2018

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина высказалась по факту состоявшегося в минувшую среду подведения итогов конкурса «Московская реставрация – 2018». Авторитетное жюри изучило участвовавшие в конкурсе реставрационные проекты и определило победителей. По уже сложившейся традиции, триумфаторы получат свои награды в декабре. Отдельная премия привычно полагается и лучшим молодым реставраторам. Об этом пишет РИАМО.

Как напомнила госпожа Сергунина, конкурс «Московская реставрация» организуется уже в восьмой раз. За годы его проведения он обрел заслуженное признание со стороны профессионалов. В этом году было подано в общей сложности 105 заявок по 47 культурным объектам, а также 16 студенческим проектам. В общей сложности за время проведения конкурса комиссией было оценено порядка пятисот реставрационных проектов, — детализировала Наталья Сергунина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости