$ 00,00
€ 00,00

Как быстро прокачать героя: 10 основных правил

6 ноября 2012

Многих геймеров, начинающих ту или иную игру, больше всего интересует система прокачки героя. При этом в интересах разработчиков – подольше продержать пользователя в своей игре, поэтому, несмотря на заявления об интересной и захватывающей системе прокачки, на деле она, как правило, оказывается долгой и нудной. Тем не менее, существует ряд простых и легальных способов для того, чтобы прокачать своего героя максимально быстро. Итак, назовем 10 основных правил, необходимых для быстрой прокачки героя.

Правило №1: выбирайте персонажа женского пола. Как показали исследования, женский аватар и женское имя пробуждают в мужской половине игроков рыцарски чувства, поэтому они с радостью готовы помочь атаковать нужного вам босса.
Правило №2: не забывайте убивать монстров. Даже в игре, где есть вполне приличные квесты, сопутствующее убийство монстров отлично увеличивает опыт.
Третье правило: желательно выбирать персонажа из класса, который в настоящее время «правит балом». Эту информацию легко узнать из игровых форумов.
Правило №4: не стоит пренебрегать руководством к игре. Порой оно может показаться нелогичными, но всегда приносит хороший результат. Однако найти хорошее руководство к игре весьма сложно.
Правило под номером 5: использовать паровоз. Хороший метод для новичков. Любой более-менее опытный игрок сможет провести вас за собой по ряду локаций, сразу вкачав десяток уровней. При этом делать ничего не требуется, всего лишь идти следом за паровозом и собирать лут.
Правило №6: вкладывать деньги. Это на самом деле помогает прокачаться быстрее, а в некоторых играх можно даже купить готового героя.
Правило №7: используйте мультибокс. Он удобен для тех, кто привык одновременно делать несколько дел. Для этого можно оплатить сразу несколько аккаунтов и управлять группой персонажей. Такой способ позволяет игроку быть более самодостаточным и играть без посторонней помощи. Однако такой метод может обойтись довольно дорого и не везде предлагается на легальных условиях.
Правило №8: выбирайте в качестве персонажа лекаря или танка. Они всегда нужны и им не приходится ждать приглашений пойти в подземелье. А каждый поход приносит ценный опыт.
Девятое правило: игра в праздничные дни принесет больше опыта, так как в это время часто проводятся выгодные акции.
И, наконец, последнее правило рекомендует хорошо изучить игру. Это наиболее сложный способ из всех, но разработчики свято верят в то, что геймерам очень интересно прокачивать героя, при этом во многих играх с завершением прокачки заканчивается и сама игра.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным

Похожие новости