$ 00,00
€ 00,00

Крадущийся орк, затаившаяся панда и экшн с мутантами. Новые и не очень игры

7 сентября 2012

World of Warcraft: Mists of Pandaria — вышедшее 25 сентября четвертое дополнение к массовомногопользовательской ролевой игре, царствующей в жанре почти восемь лет. Своим успехом WoW во многом обязана умению разработчиков из Blizzard удерживать игроков, постоянно предлагая им новые развлечения. МоР добавляет в WoW сценарии (насыщенные событиями последовательности групповых заданий); практически покемонские сражения животных-спутников персонажей игроков; и счастливый труд на ферме. Изменилась и сюжетная динамика игры: отныне война между Альянсом и Ордой будет часто преобразовывать виртуальный мир.

Желающие смогут освоить новый класс (монаха) и поиграть за новую расу (пандаренов; их уникальная черта — возможность выбора фракции). Разумные панды (увлекающиеся боевыми искусствами обжоры) понравятся тем, кому по душе «Кунг Фу Панда». Этот мультфильм оказал сильнейшее влияние на культуру и ландшафты Пандарии — обширного континента мира Азерот, а также на его население: говорящих гусей, правда, нет, зато есть разумные богомолы.

Borderlands 2 — продолжение экшна с ролевыми элементами, неожиданно ставшего хитом в 2009 году. На сей раз разработчики твердо знали, что аудитория любителей пострелять в монстров и мутантов из астрономического количества видов оружия — огромна. Поэтому типов врагов стало больше, а средства их уничтожения стали еще более замысловатыми. Территория охотничьих угодий значительно расширилась и ныне включает в себя не только утыканную скалами пустыню, но и заснеженную тундру, зеленые луга и крупный город.

Игрокам доступны четыре класса персонажей (загружаемое дополнение через месяц добавит пятый). Из-за мощной синергии между солдатом-штурмовиком, ниндзя-снайпером, барышней-псионичкой и типом, способным держать по пулемету в каждой руке, кооперативный режим по настоящему увлекателен. Сюжет в Borderlands 2 напоминает о себе более настойчиво, чем в первой игре. Смысл стрельбы теперь гораздо более возвышенный — это не поиск артефактов пришельцев для личного обогащения героя, а освобождение планеты Пандора от корпоративной тирании. К счастью, шутки по-прежнему неприличны.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости