$ 00,00
€ 00,00

Личный опыт: загрузчик видеоклипов Video Downloader 2.4

13 августа 2012

Чем мне понравилась разработка, так это своим удобством. Даже человек, плохо знающий английский, думаю, в состоянии разобраться с даунлодером минут за 15. Только и нужно, что скопировать в буфер обмена линк да нажать на кнопку Paste URL-после чего откроется новое окно, в котором следует выбрать нужное качество и выходной формат, а также, при желании, сменить папку на локальном диске, куда будет складываться полученный контент. Остается только нажать на Download, и дело в шляпе.

Разумеется, стандартная для таких приложений возможность сохранить только аудиопоток (MP3) тоже имеется. Порадовал «облегченный» режим (Smart Mode): когда он активен, скачивание начинается сразу же после вставки URL. Правда, при его активации потребуется предва рительно задать вышеуказанные параметры (если хотите оставить оригинальное разрешение, в поле Quality выбирайте из выпадающего списка пункт Original).

Через контекстное меню в основном окне (там, где находится список загрузок) можно запустить воспроизведение в умолчаль-ном плеере, скопировать ссылку, открыть папку, где находится ролик.

Поддерживаются только пять источников: Daily-motion, Facebook, Metacafe, Vimeo и YouTube. Я решил проверить и убедился, что с RuTube прога действительно не дружит.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости