$ 00,00
€ 00,00

Миниобзор: Полезные программы для планшетов

25 июня 2012

Проведем небольшой миниобзор полезных и не очень программ для Андроид. Самые распространенные и популярные программы – это офисные, финансовые и всяческие напоминалки. Именно о них и пойдет речь.

Чтобы установить программу для планшета, необходимо учитывать на какой оперативной системе работает ваш планшет. Наиболее распространенная, бесплатная и подходящая для любой модели — программа Libre Office. правда данная программа чересчур перегружена различными функциями, ни изящества ни вкуса. К тому же слишком долго открывается тот или иной файл. Поэтому для быстроты загрузки и удобства работы идеально подходит JotterPad HD, годится для android 3.x, 4.x при диагонали от 7 дюймов.

Плюсы данной программы: быстрота загрузки, наличие «машины времени», то есть вернуться к предыдущему документу или файлу, ночной режим работы и удобный интерфейс, привязка к Dropbox.

Кнопка ctrl+V дублирует дважды вставляемый элемент, нет подсчёта символов при написании текста, ctrl+Z в русской раскладке не работает.

MobiCalc: программа-калькулятор, считает проценты (скидки и налоговые в том числе).

myMoney поможет вам контролировать свои расходы, записывая покупки, приход и расход финансов в течение месяца.

«Помнить всё«- программа, которая отлично распознаёт голос и в точности разбудит вас, если вы просто скажете в микрофон: «Проснуться завтра в пять утра». Ровно в пять прозвучит звук будильника. Вам даже не надо записывать или выставлять настройки, планшет всё сделает за вас.

Похожие новости