$ 00,00
€ 00,00

Победителем ежегодной премии CNews Awards 2022 объявлено решение «Р7-Офис»

21 ноября 2022

«Р7-Офис» назван победителем ежегодной премии CNews Awards 2022. Решение с уверенностью побеждает в одной из главных IT-премий в России уже третий год подряд, став первым в номинации «Российские технологии: продукт года». Специальную награду CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы» – разработчики «Р7-Офис» получили в прошлом году, а обладателем премии в номинации «Офисный пакет года» отечественная разработка стала в 2020 году.

Для компании «Р7» текущий год стал успешным. Спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» вырос почти на 700%, выполнено свыше 160 обновлений облачной, мобильной, десктопной и серверной версий. Также разработчик запустил розничные продажи решения в «М.Видео-Эльдорадо» и Ozon для малого бизнеса и отдельных пользователей. Офисный пакет «Р7-Офис» был бесплатно передан общеобразовательным школам в российских регионах, с которыми компания подписала более 30 договоров о сотрудничестве.

Олег Жигалов, руководитель службы эксплуатации и технической поддержки информационных систем и пользователей «Р7-Офис», на церемонии вручения наград премии CNews Awards 2022 поблагодарил пользователей, которые оставляют обратную связь. Их предложения по улучшению решения дают возможность после анализа полученных заявок совершенствовать продукты компании.

Решение «Р7-Офис» пользователи выбирают за удобный интерфейс, высокое качество и функциональность, подчеркнул Виталий Шаев, директор центра компетенций «Р7-Офис». Он отметил, что об этом говорит активный рост спроса на отечественную разработку.

Награды лучшим компаниям в сфере информационно-коммуникационных технологий за вклад в развитие инновационной экономики России премия CNews AWARDS вручает с 2007 года.

Похожие новости