$ 00,00
€ 00,00

Про новое приложение DefTalk

22 декабря 2015

Интернет-приложение DefTalk представляет собой совершенно новый продукт, предназначенный для качественного, комфортного, а также безопасного общения в сети. На данный момент времени оно не имеет аналогов в мире, что обеспечило мессенджеру большую популярность.
Дефтолк обладает массой преимуществ, которые позволили ему стать самым популярным интернет-продуктом современности. Такая популярность, которую мессенджер завоевал в первые дни после поступления в продажу базируется на следующих моментах работы:

  • отправка ММС и СМС;
  • пересылка фотографий;
  • имеется возможность прикреплять к отправляемым сообщениями видео- и аудио-файлы;
  • связываться с другими пользователями по видеосвязи;
  • оставлять голосовые сообщения;
  • проводить неглубокое редактирование графических изображений, включая фотографии;
  • использовать в общении всевозможные стикеры или смайлики.

Причем все эти функции доступны абсолютно бесплатно. Главное, что у пользователей был установлен Дефтолк. При этом работать с приложением очень просто. Оно имеет простой и понятный интерфейс, который будет понятен любому активному пользователю интернета. Чтобы разобраться с интерфейсом, необходимо затратить всего пару минут.

Имея такие возможности, становится понятным, что Дефтолк является очень комфортным, удобным и качественным мессенджером, который уже снискал популярность в мире.

Главное достоинство приложения

Мессенджер DefTalk завоевал в мире огромную популярность по одной самой важной причине – он имеет самую лучшую систему безопасности, которую невозможно взломать известными на сегодняшний день способами.

Компания-разработчик очень постаралась при создании Дефтолк. Результатом ее трудов стало появление совершенно нового интернет-продукта, не имеющего аналогов в мире.
Для обеспечения наивысшей степени защиты, создатели мессенджера использовали последние разработки в сфере безопасности интернет-общения, применяли новые технологии кодирования и шифрования информации, а также устранили недостатки и слабые места систем, что были у других интернет-приложениях. В результате появилась четырехуровневая система защиты, которая полностью предотвращает возможность внешнего или внутреннего взлома программы.
Таким образом, общение через Дефтолк будет не только качественным, но также безопасным на 100% и очень надежным в плане передачи данных между пользователями.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости