$ 00,00
€ 00,00

В декабре bezlikiy запустил первое киберспортивное реалити-шоу

29 декабря 2020

Участие в запущенном в декабре силами @bezlikiy первого реалити-шоу про киберспорт стала команда по игре Counter-Strike: Global Offensive. Она входит в ТОП 10 в СНГ на профессиональной сцене, а также в ТОП 170 во всем мире. С помощью участников зрители не только реализуют свою возможность увидеть внутреннюю жизнь киберспорта, но и узнают много нового о различных турнирах и стратегиях. Трансляция шоу ведется на знаменитой видеостриминговой платформе Twitch.tv в течение 24 часов в сутки и семи дней в неделю.

Отмечается, что участники реалити-шоу поселились в одном доме, где предварительно были установлены компьютеры и вся необходимая техника. С помощью десяти профессиональных камер налажена трансляция жизни и работы киберспортсменов. Ведущая проекта занимается организацией участников, проводит с ними интервью и погружает зрителей в мир киберспорта.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости