$ 00,00
€ 00,00

В декабре bezlikiy запустил первое киберспортивное реалити-шоу

29 декабря 2020

Участие в запущенном в декабре силами @bezlikiy первого реалити-шоу про киберспорт стала команда по игре Counter-Strike: Global Offensive. Она входит в ТОП 10 в СНГ на профессиональной сцене, а также в ТОП 170 во всем мире. С помощью участников зрители не только реализуют свою возможность увидеть внутреннюю жизнь киберспорта, но и узнают много нового о различных турнирах и стратегиях. Трансляция шоу ведется на знаменитой видеостриминговой платформе Twitch.tv в течение 24 часов в сутки и семи дней в неделю.

Отмечается, что участники реалити-шоу поселились в одном доме, где предварительно были установлены компьютеры и вся необходимая техника. С помощью десяти профессиональных камер налажена трансляция жизни и работы киберспортсменов. Ведущая проекта занимается организацией участников, проводит с ними интервью и погружает зрителей в мир киберспорта.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Почему Запад использует асбестоцементные трубы? ВТБ: Три региона могут значительно увеличить инвестиции в ГЧП в ближайшие пять лет Поколение Z или как правильно начать эффективный учебный год в ВУЗе Как выбрать карту для получения пенсионных выплат 14 октября состоится десятый Всероссийский экономический диктант, организованный при поддержке Фонда Юрия Лужкова Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp. Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний

Похожие новости