$ 00,00
€ 00,00

Что делать, если разбилось стекло на iPhone или iPad?

24 января 2014

Техника от компании Apple пользуется большой популярностью, но это и неудивительно, ведь она практична, умна, функциональна и отличается превосходным дизайном. Именно эти, а также многие другие факторы стали причиной ее широкого распространение не только на свой родине, но и по всему миру.

Но, как мы все понимаем, за инновацию и дизайн приходится платить. Конечно, многие яблочные гаджеты находятся в весьма доступной ценовой категории, но при этом они подвержены механическому воздействию, которое может привести к поломке и прочим неприятностям. Как отмечают специалисты большинства сервис-центров страны, наиболее частой проблемой гаджетов подобного плана являются неполадки с экраном. Стекло на Айфоне довольно легко повредить, ведь мы его носим в кармане, сумке, где он царапается, подвергается сильнейшей тряске. В некоторых случаях подобная эксплуатация приводит к тому, что стекло на экране разбивается.

Что делать в такой ситуации?

Если случилось так, что стекло на сенсорном гаджете было разбито, то не стоит паниковать. В большинстве случаев ремонт потребует только лишь замены некоторых элементов, что вполне доступно, как в финансовом плане, так и во временном. Кроме этого, важным моментом станет обращение к специалистам в данной области. Удобно то, что техника от Эпл довольно распространена, что привело к появлению сервис-центров, практически в любом районе города. Обычная замена стекла iphone савушкина это будет или любая другая улица, проходит быстро и оперативно. Хотя, нужно помнить еще и о том, что скорость работы мастера может зависеть от нескольких составляющих:

  • — от наличия\отсутствия необходимых оригинальных запасных частей;
  • — сложности ремонтных работ;
  • — вида повреждения.

Куда обратиться?

Конечно, в подобной ситуации необходимо обращаться исключительно к сертифицированным специалистам, которые знакомы с современными гаджетами и имеют опыт работы с ними. Кроме этого, немаловажное значение имеют еще и используемые запасные части. В данной ситуации необходимо использовать исключительно оригинальные элементы, так как только таким образом можно добиться функциональности и работоспособности всей системы. Рядовая замена экрана ipad восстания при этом станет отличным местом для обращения к специалистам, требует точной и почти ювелирной работы.

Распространенные причины повреждений

Специалисты говорят о следующих наиболее распространенных причинах повреждений яблочных гаджетов:

  1. падение с большой высоты;
  2. укусы животных;
  3. детские манипуляции и так далее.
«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Похожие новости