$ 00,00
€ 00,00

Не работает iPhone? Решение!

13 сентября 2013

Apple – это компания, которая производит технику высокого качества. Но даже у таких, казалось бы, надежных устройств, иногда случаются сбои. Зачастую поломки бывают не столь значительными и их можно ликвидировать самостоятельно, без обращения в специализированный сервисный центр.

При телефонном разговоре по iPhone одна из сторон может перестать слышать своего собеседника. Возможно, что причиной является поломка микрофона или динамика, поэтому и звук не доходит до одного и разговаривающих. В первую очередь необходимо проверить уровень звука, возможно, собеседник сам его уменьшил, и забыл об этом. Если звук находится в «бесшумном» положении, то необходимо перевести кнопку в нормальный звуковой режим.

Если со звуком все в порядке, причиной может стать лага, которая могла попасть под корпус устройства, например, из-за эксплуатации в условиях повышенной влажности. Тщательная просушка телефона возобновит деятельность всех его функций.

Иногда резкое извлечения наушников может стать причиной потери звук, т.к. устройство не успело перестроиться на нормальный режим. В этом случае, необходимо еще раз вставить и аккуратно извлечь наушники.

Ликвидировать потерю звука может перепрошивка устройства или очистка динамика. Если же эти попытки вернуть звук оказались недейственными, то стоит обратиться за помощью в сервисный центр.

Если экран устройства перестал работать, то вероятнее всего причиной тому явилось падение. Если при этом делать звонки и разговаривать по телефону можно, стоит провести перезагрузку iPhone — зажать одновременно кнопку включения (power) и кнопку возврата в главное меню (home) и держать до появления логотипа, обычно 12 секунд. Но если это не помогло, то качественный ремонт iPhone вам явно необходим.

iPhone имеет надежную и качественную камеру, которую очень сложно вывести из строя. Но некоторые сбои в работе могут появиться из-за попадания внутри камеры влаги. Только замена камеры в сервисном центре решит эту задачу, стоит такая процедура недорого, да и по времени занимает всего несколько часов.

Если устройства перестало видеть беспроводную сеть WiFi, то в первую очередь стоит перезагрузить телефон. Если этот метод не помог, то исправить положение можно только перепрошивкой устройства через программу iTunes. Но на iPhone 4S ремонт WiFi заключается в замене модуля и никак иначе.

Есть еще одна проблема: зависает или вовсе не включается iPhone 3gs или 4s. Причин тому может быть большое количество: начиная от разряженного аккумулятора и заканчивая более серьезными проблемами. В любом случае, необходимо как можно быстрее обратиться за помощью в сервисный центр для выяснения и ликвидации причины поломки.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости