$ 00,00
€ 00,00

Ремонт iPhone? Только в сервисном центре!

31 января 2014

Конечно же, Iphone как и любая другая техника имеет право время от времени ломаться. Ч то же делать, если вдруг такая беда случиться? Не стоит сразу выбрасывать дорогостоящий аппарат, ведь можно же отремонтировать.

В зависимости от типа поломки стоимость разная. Но сейчас не о деньгах речь. Основные неисправности, чаще всего это нерабочий экран или устранение последствий падения телефона в воду.
Нужно сразу определиться, что вам нужно, так как недобросовестный мастер может и что-то лишнее заменить, поставить старую деталь, а денег потребовать как за полный ремонт техники. Поэтому ремонт Iphone лучше проодить в сертифицированных центрах как iprofservice.com. Например, замена стекла смартфона часто не дает ожидаемого результата. Это происходит из-за того что тачскрин и дисплей склеены в один модуль и замена поодиночке редко возможна. Определить что именно у васнесправно можно просто посмотрев на качество картинки. Если что-либо отображается некорректно, то придется менять целый модуль.

Если процессор аппарата это его «сердце» то программная прошивка это его мозг. А мозг нужно держать в порядке. Если игры или приложения работают некорректно, Iphone виснет, медленно работает, не включается, имеют место быть проблемы с воспроизведением музыки или видео, проблемы с звонками или смс то в этом, можете быть уверены, виновата именно прошивка. Но это не самая большая проблема, так как перепрошить телефон можно почти в каждом сервис центре.
Не «видит» сеть, что делать? Это тоже очень популярный вопрос среди владельцев брендовогоаппарата. В большинстве случаев это всего лишь мелкая неисправность на программном уровне, но также это может быть и повреждение проводника антенны. Заменить модуль wifi не дорого можно в сервис центре iprofservice.com.

Часто требуется замена динамиков. Если вы не слышите собеседника или присутствуют шумы, треск или любые другие помехи то придется менять динамики или шлейф. Иногда, правда, достаточно только очистить внутренности смартфона от грязи и пыли.

Косметический ремонт Iphone. Часто люди не обращают внимания на то, как выглядит их любимое средство связи. Но это ложное решение, что вид ни на что не влияет. Даже самый маленький люфт задней крышки пропускает пыль внутрь аппарата, что заметно укорачивает ему жизнь. Также это уменьшит защиту от воды. Поэтому люди, следить за видом Iphone так же важно, как и за его работоспособностью.

Похожие новости