$ 00,00
€ 00,00

Ремонт популярного и стильного устройства компании Apple

1 марта 2014

Сегодня популярностью пользуются мощные и стильные смартфоны от компании Apple. Поскольку наша жизнь тесно связана с Интернетом, смартфон облегчает нам все: контакты упорядочены, налажена синхронизация и доступ к файлам других компьютеров, а также — это возможность всегда находиться в режиме онлайн. Но не глядя на все плюсы и бережное отношение к устройству, все равно придется столкнуться с ремонтом. На родине компании ремонт любой техники Apple проводится в специальных сервисных центрах. К сожалению, но занимает ремонт много времени и стоит немало. А вот в странах СНГ еще не появилось сервисных центров Apple, а ремонт в обычной мастерской делается в кратчайшие сроки и намного дешевле, чем, например, в США. Эти телефоны все также продолжают служить не только стильным аксессуаром, но и указателем на статус владельца. Ведь не каждый может позволить себе купить «яблочко». А это дает гарантию, что к ремонту вашего устройства отнесутся с ответственностью, не станут халтурить и делать работу на скорую руку.

Очень часто пользователей iphone ремонт стекла беспокоит, ведь не смотря на то, что устройства пытаются защитить при помощи пленок, чехлов, защитных панелей и прочего, гравитация не была отменена и механические повреждения дисплея — не редкость. Самыми частыми видами ремонта айфонов является воскрешение упавших на твердую поверхность устройств либо утонувших в санузле или чашке кофе. Подобные процедуры связаны с полным разбором девайса для того, чтобы провести диагностику уцелевших деталей, в ходе такой проверки станет окончательно ясно, подлежит «яблочко» ремонту или нет.

Самыми распространенными причинами поцарапанных экранов становятся ключи, женские акриловые ногти, может даже маникюрные наборы, что лежат с устройством в одной косметичке. Для самых новых моделей айфонов невозможна замена лишь сенсорного стекла, его нужно заменять вместе с LCD дисплеем.

Конечно, благодаря своим формам, своей слитности iPhone многим пользователям внушает доверие, но, к сожалению, от царапин страдает и специально защищенный дисплей, и внешние панели. В каждом городе можно найти мастерские, которые примут такое устройство, ремонт iphone спб тоже не исключение. Наверное, каждый сервисный центр или маленькая мастерская возьмутся за работу над знаменитым «яблочком».

Похожие новости