$ 00,00
€ 00,00

О ремонте iPhone 4 и 4S

6 декабря 2013

Если Вы являетесь счастливым обладателем современной техники Apple, а в частности iPhone, то наступит день, когда придется нести его в сервисный центр. Особенно, если у Вас не последняя модель увеличивается шанс, того что понадобиться ремонт.

Не смотря на то, что вышла модель 5S, айфон 4 и 4S остается самым популярным среди пользователей всей страны, и даже мира. Возможно, как раз, потому что на период выхода этой линейки выпадает самая большая популярность этого телефона. Как бы там ни было, в скором времени Вам может понадобитьсяремонт на iPhone 4S, а может Вы уже пользовались подобными услугами.

Что необходимо знать о ремонте iPhone 4?

Во-первых, наиболее частой причиной ремонта айфонов является механическое повреждение или же попадание влаги внутрь корпуса. Благо, детали iPhone сделаны довольно прочно и надёжно, и это не дает телефону сломаться сразу после падения, однако, внешний вид не такой стойкий. Особенностью моделей iPhone 4 и 4S является задняя панель покрытая стеклом. И именно из-за этого при падении телефона, довольно часто случалась ситуация, когда трескалась задняя панель корпуса или ломалось стекло. Поэтомузамена стекла iPhone 4 в Киеве это рядовая процедура в нашем сервисном центре.

С попаданием влаги обычно все сложнее. Обычно, пользователи не спешат нести свои телефончики в сервисный центр, если они искупались. В лучшем случаи их просто посушат феном, или в пакете с рисом, не так ли? А бывают и случаи когда мокрый телефон ставят на зарядку. Это верх не грамотности по отношению к iPhone. Так не следует делать.

Во-вторых, большинство проблем, почему перестает работать телефон — довольно просты, и владельцу кажется, что он сможет починить их самостоятельно. Но чаще всего это не так. Попытка починить по всяким «инструкциям» приводит к еще худшим последствиям. Лучше в этой ситуации довериться профессионалам.

В третьих, не стоит забывать, что перед тем как отнести его специалистам необходимо его подготовить. Для начала зарядите телефон. Это значительно ускорит работу сервиса. Но не забывайте, если внутрь попала влага, то ни в коем случае не стоит его ставить на подзарядку. Лучше вообще его разобрать. Так же, возьмите с собой зарядное устройство, коробку и документацию, которая есть в наличие.

И последнее, перед тем, как делать ремонт, любой порядочный сервисный центр предложит предварительную бесплатную диагностику. Она покажет, что на самом деле у Вас не работает. После чего, Вы сможете решить, нужен ремонт или дешевле купить новый. Ну и чтобы быть уверенным в качестве и ответственности работников, убедитесь что там дают гарантию на работу сервисного центра.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости