$ 00,00
€ 00,00

Ремонты nokia в сервисных центрах remmob

10 июля 2012

На сегодняшний день рынок сотовых телефонов РФ развивается значительно стремительнее, чем продажи другой техники. Рунет практически достиг своего максимального размера, и теперь будет увеличиваться довольно медленно. Поэтому мобильный сектор станет “локомотивом” отечественной IT-отрасли.

В связи с этим интересно узнать, какие именно тенденции наблюдаются в этой сфере. Ведь Россия является большим потребителем мобильных устройств. По данным агентства Gartner, наибольшей популярностью в 2011-м году в мире пользовалась продукция Nokia (97 869 300 проданных устройств), Samsung (69 827 600 смартфонов) и LG Electronics (24 420 800 телефонов). Статистическое исследование охватывает всех крупных производителей мобильных устройств.

Так, Apple оказалась только на 4-м месте с 19 628 800 проданными смартфонами. Далее по убывающей идут ZTE (13 070 200), RIM (12 652 300), HTC (11 016 100), Motorola (10 221 400), Huawei (9 026 100) и Sony Ericsson (7 266 500). На более мелкие компании в общей сложности приходится 153 662 100 проданных телефонов.

Учитывая тот факт, что наибольшее количество смартфонов продает Nokia, появились специализированные сервисные центры, предлагающие услуги по ремонту, перепрошивке телефонов этой компании. В настоящее время владельцы самых разных моделей телефонов могут заказать ремонты nokia в сервисных центрах remmob.com, расположенных в Москве. Если у клиента нет желания отвозить свой телефон в сервисный центр, он может воспользоваться услугами внутренней курьерской службы.

Помимо этого, на официальном сайте сервисного центра remmob.com представлены и другие направления компании. Не только ремонты сотовых телефонов в сервисном центре remmob.com производятся, но и, В частности, ремонт большинства типов современнойв мобильной техники: КПК, планшетов, Apple, PSP, электронных книг, ноутбуков и обычных мобильных телефонов.

Nokia еще долго будет оставаться наиболее востребованной торговой маркой. Однако увеличившиеся продажи Samsung могут в этом году несколько снизиться. По результатам опросов посетителей MWC 2012, на второе место может пробиться HTC. Она потерпела серьезное поражение в борьбе за американский рынок и, чтобы минимизировать убытки, обратила свое внимание на рынки ЕС и России. Похоже, данная тактика увенчается успехом, так как отечественные пользователи мобильного интернета очень заинтересовались ее смартфонами One X. В частности, 16,22 процента людей заявили, что обязательно постараются стать владельцами данной модели. За Nokia с его смартфоном 808 PureView проголосовало 19,81 процента человек. А вот Galaxy Note 10.1 хотели бы получить всего 13,93 респондентов. Поэтому, если HTC сможет понравиться европейцам и россиянам, то он не так уж и потеряет от падения продаж своих устройств в Штатах.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости