$ 00,00
€ 00,00

Устраняем проблему выпадающих ошибок на iPhone 6

15 июня 2015

Когда пытаешься работать на смартфоне, а вместо положительного результата, вынужден наблюдать заставки со словами “Error 13”, “Error 53”, “Error 1669”, “Error 4005”, “Error 4013”, “Error 4014” и прочие, поневоле впадешь в уныние. Начинает казаться, что бесконечная череда неудач никогда не закончится. Но, мы не советуем отчаиваться. Решение проблем есть всегда, просто его нужно искать и ни в коем случае не опускать руки.

Компания Apple уже давно подготовила инструкции для своих поклонников, руководствуясь которыми, они смогут избавиться от ошибок. Так, “Error 13”, “Error 4005”, “Error 4013”, “Error 4014” и некоторые другие, устраняются путем проверки подключения к USB-порту компьютера. Если оно не установлено (нет хорошего контакта), восстановление или обновление выполняться не могут. Неисправность может заключаться в USB-кабеле или самом ПК. Попробуйте использовать другой провод или подключитесь к компьютеру друга.

Ошибка 53 возникает по разным причинам. Это может быть из-за сбоя программы обновления iTunes или вследствие механической неисправности телефона (падение, намокание). В первую очередь, попробуйте проверить операционную систему на наличие вирусов, включить режим Recovery Mode или DFU (обновление ОС и фирменных приложений). Если это не помогло, необходим ремонт айфон 6 в сертифицированном сервисном центре GadgetService.

Сообщение “Error 1669” говорит о том, что у вашего смартфона есть проблемы с настройками безопасного соединения. Измените выставленные значения, чтобы разрешить телефону подключаться к серверам обновлений Apple. Также, проверьте кабель. При неудаче, обращайтесь в техподдержку производителя или в ближайшую ремонтную мастерскую.

Ингода можно столкнуться с ошибкой 1015. Она означает, что пришла пора загрузить и инсталлировать последнюю версию iTunes, перейти с β-версии ОС на полную, обратить внимание на попытку установки более ранней версии системы. Вышеуказанное сообщение также может быть сигналом о взломе прошивки.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости