$ 00,00
€ 00,00

AGONbyAOC представляет новый 24-дюймовый игровой монитор AOCGAMINGQ24G2A/BK

29 мая 2023

AGON by AOC — мировой бренд по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров — с гордостью представляет компактный монитор Q24G2A/BK в линейке продуктов AOC GAMING. Этот игровой монитор оснащен IPS-матрицей с диагональю 23,8 дюйма (60,4 см), которая обеспечивает разрешение QHD (2560×1440) при впечатляющей частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс MPRT. Несмотря на компактный корпус монитор AOC GAMING Q24G2A/BK имеет высокий коэффициент статической контрастности (1000:1) и широкий охват цветового пространства sRGB (108,7%). Все это обеспечивает потрясающее изображение и высокую производительность.

Компактный размер монитора Q24G2A/BK 24″ в сочетании с разрешением QHD обеспечивает необычайную четкость и детализацию благодаря плотности пикселей 123,4 ppi (пикселей на дюйм), что намного выше, чем у стандартных 24″ Full HD или 27″ QHD дисплеев. Q24G2A/BK имеет тонкие рамки, позволяющие устанавливать мультиэкранные конфигурации, и регулируемую по высоте подставку, которая позволяет пользователю наилучшим образом настроить положение экрана. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°. Благодаря охвату цветового пространства sRGB в 108,7% монитор обеспечивает насыщенные, яркие цвета и реалистичное изображение, что делает его оптимальным решением как для игр, так и для творческой деятельности.

Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) монитор способен справиться с динамичным игровым процессом, не демонстрируя при этом никаких бликов или размытости изображения. Пиковая яркость монитора 350 кд/м² обеспечивает отчетливое изображение при различных условиях освещения. Благодаря совместимости с технологией NVIDIA G-SYNC монитор Q24G2A/BK гарантирует плавную игру без разрывов и низкую задержку ввода, обеспечивая стабильный и приятный игровой процесс.

Интеграция с программным обеспечением G-Menu от AOC обеспечивает легкий доступ к изменению игровых настроек монитора. Данная утилита включает функцию Shadow Control, позволяющую регулировать уровни бликов и теней, режим Low Blue Mode, обеспечивающий комфорт для зрения, функцию Dial Point для точного прицеливания в любой ситуации, и счетчик Frame Counter, отображающий текущую информацию о количестве кадров в секунду.

О компании AOC
Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости