$ 00,00
€ 00,00

EcoFlow DELTA Pro назван одним из 100 лучших изобретений 2021 года

17 июня 2022

Портативный домашний аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в список 100 лучших изобретений 2021 года. Ежегодный рейтинг был составлен  популярным мировым еженедельником TIME и основан на инновациях, которые «делают нашу жизнь  лучше, рациональнее и даже немного увлекательнее». 

Журнал Time ежегодно публикует лучшие изобретения года. В 2021 году в него вошли устройства и сервисы, изменившие нашу жизнь или упростившие повседневные задачи. В список попали предметы из 27 категорий – приложения, образование, развлечения, красота и другие. Компания EcoFlow, разработчик портативных источников питания и других решений на основе возобновляемых энергоносителей, была номинирована в категории «Устойчивое развитие».

Отсутствие электричества в удаленных районах или перебои в его поставках могут быть решены с помощью портативных источников питания. Привычное использование холодильников, компьютеров и телефонов, других жизненно важных устройств может осуществляться с помощью портативных зарядных станций, которые позволяют не только находиться в условиях привычной цивилизации, но и не загрязнять окружающую среду, используя экологически чистые виды энергии.

«Мы горды тем, что EcoFlow DELTA Pro признана революционной и способной менять мир, а также стоит в одном ряду с поистине инновационными решениями 2021 года, — отметил руководитель отдела НИОКР компании EcoFlow Томас Чэн (Thomas Chan). — Интегрированная экосистема открывает возможность для массового обеспечения, использования и хранения возобновляемых источников энергии везде, где могут возникнуть проблемы с энергоснабжением». 

EcoFlow DELTA Pro стала одной из первых в мире экологически безопасной портативной станцией для домашнего использования, в том числе внутри помещений — она не использует бензин, не генерирует токсичные испарения и работает практически бесшумно.  EcoFlow DELTA Pro не нуждается в техническом обслуживании и максимально проста в применении. Это позволяет использовать ее как источник устойчивого резервного электропитания в бытовых и коммерческих целях. Станция совместима с любыми солнечными установками. Время полной зарядки от солнечных батарей мощностью 400 Вт составляет от 4 часов. Портативная станция легко интегрируется с другими решениями из экосистемы EcoFlow: дополнительными аккумуляторами, солнечными трекерами, ветряными турбинами, а также панелями управления «умным домом». Комбинируя эти продукты, можно обеспечить до недели работы вашего дома в аварийном режиме, когда электроэнергия подается с перебоями или вовсе отсутствует.

О компании EcoFlow: 

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 600 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

Похожие новости