$ 00,00
€ 00,00

ФПК «Гарант-Инвест»: Акция «Самое время жить» позволила собрать 9,5 млн руб. для борьбы с лейкемией

18 марта 2024

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Благотворительная лыжня позволила собрать свыше 9,5 млн рублей для помощи больным раком крови.

Уже второй раз в качестве генерального партнера мероприятия выступила ФПК «Гарант-Инвест». Активными участниками соревнований стали члены корпоративной команды Garant-Invest Team. Команда поучаствовала во всех дисциплинах от 0,6 до 10 км.

Участниками мероприятия в текущем году стали свыше 800 человек, причем как профессиональных спортсменов, так и любителей. Участие в соревнованиях приняли олимпийские чемпионы, победители и призеры мировых первенств.

Представители ФПК «Гарант-Инвест» подчеркивают, что рады возможности поучаствовать в мероприятии и внести свою посильную лепту в борьбу с раком крови.

Благотворительная лыжня, прошедшая в Одинцово на территории парка им. Ларисы Лазутиной, прошла при поддержке Альфа Банка и БиоХимМака.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Самозанятые приблизились к лимиту: Владислав Даванков предложил пересмотреть действующие правила O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026

Похожие новости