$ 00,00
€ 00,00

«Гемотест» — лаборатория завтрашнего дня

20 ноября 2016

Сеть лабораторий «Гемотест» в Москве и области приглашает всех желающих сдать анализы любого профиля. К вашим услугам — более трехсот отделений этого учреждения, в которых можно оперативно проверить свои биохимические, иммунологические, клинические, генетические, серологические и иные показатели. Гемотест Беловежская представлена ООО «Велл Чек» на сайте well-check.ru.

О компании

Широкий спектр услуг и профессионализм высокого уровня — вот что отличает лабораторию «Гемотест» среди других подобных учреждений. На сайте есть огромный перечень групп анализов, которые можно сдать в этой организации.

Здесь же проводятся всевозможные ультразвуковые исследования (в том числе детей), прием врачей-гинекологов по различным вопросам мочеполовой сферы, акушеров (ведение беременности) и многие профильные процедуры (биопсия, кольпоскопия, лечение эрозии, удаление кист и пр.).

«Гемотест» охотно идет навстречу своим пациентам в ценовой политике. В учреждении практикуется т. н. «возрастная скидка», в рамках которой клиентам моложе двадцати пяти и старше пятидесяти пяти лет положено снижение стоимости услуг на 10%. Помимо этого, такая же скидка для всех без исключения действует по понедельникам. Многие клиенты могут претендовать и на дисконтную накопительную карту, которая позволит экономить от 5 до 15% средств на анализы.

Таким образом, если вам необходимо пройти лабораторные или аппаратные исследования, то лучшего места для этого, чем лаборатория «Гемотест» в Москве и МО, не найти. Контакт-центр «Велл Чек» работает в круглосуточном режиме.

well-check.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости