$ 00,00
€ 00,00

Итоги московской программы «Библионочи» подвела Наталья Сергунина

30 апреля 2021

Заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина прокомментировала завершение в мегаполисе юбилейной, десятой по счету ежегодной акции «Библионочь». Отмечается, что она проходила с 24 на 25 апреля. Во второй год кряду акция состоялась исключительно в онлайн-формате, что связано с коронавирусной пандемией. Такую информацию приводит «Российская газета».

По словам Натальи Сергуниной, участниками минувшей «Библионочи» стали свыше семи десятков московских культурных площадок. Программа акции была посвящена 60-летию первого в истории полета человека в космос и Году науки и технологий в РФ. В общей сложности подготовленные для зрителей тематические квесты, лекции, викторины и другие мероприятия собрали 215000 просмотров. Для сравнения, годом ранее просмотров было в два раза меньше, — уточнила вице-мэр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости