$ 00,00
€ 00,00

Конкурс «Воспитатель года Москвы – 2021» завершился в столице

12 мая 2021

Столичный градоначальник Сергей Собянин отреагировал на завершение в мегаполисе конкурса «Воспитатель года Москвы – 2021». Отмечается, что он проводился на протяжении трех месяцев при участии свыше восьмисот местных педагогов. Лауреатами соревнования стали 11 воспитателей, а победительницей была признана педагог школы № 1980 Татьяна Аникеева. По ее словам, конкурс помог ей открыть себя с другой стороны и наметить планы по личностному и профессиональному развитию. Татьяне Аникеевой предстоит выступать от Москвы на всероссийском конкурсе «Воспитатель года».

Сергей Собянин с помощью своей страницы в соцсети «ВКонтакте» поблагодарил всех участников конкурса за любовь к, безусловно, сложной, но интересной профессии воспитателя. Поздравляя Татьяну Аникееву с победой в соревновании, мэр заявил, что детям из садика школы №1980 очень повезло, ведь она с детства мечтала работать с малышами.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости