$ 00,00
€ 00,00

Корпорации ищут новые технологии в области экологии!

17 октября 2022

Прямо сейчас идет прием заявок на участие в конкурсе Recycling Tech 2022!

Московский инновационный кластер совместно с генеральными партнерами ППК РЭО, Эколайн, Экополис и отраслевыми партнерами конкурса X5 Group, Совет по экологическому строительству, МаксимаТелеком запускает новый технологический конкурс в сфере экологии.

Индустриальные партнеры уже обозначили свои потребности в новых продуктах по направлениям:

  • новые технологии в ТБО,
  • декарбонизация,
  • work-safe Tech,
  • еco-tech.

В рамках конкурса эксперты от партнеров, приглашенные отраслевые специалисты и опытные трекеры помогут доработать ваш продукт под требования партнеров конкурса.

Recycling Tech 2022 отличная возможность показать свой продукт крупным игрокам рынка Экологии.

Подать заявку можно по ссылке

Готовы ответить на все вопросы

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса На выставке Intersolar 2025 компания Sigenergy подтвердила свою приверженность «умной» энергетике Solavita представила последние инновации на выставке Intersolar Europe 2025   Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе ФПК «Гарант-Инвест»: Владельцы облигаций поддержали условия реструктуризации по двум сериям REPT BATTERO выпустила новую аккумуляторную батарею 392 Ач и систему хранения энергии Powtrix 6,26 МВтч  Desay Battery представила решения для хранения энергии на The smarter E Europe 2025 и заключила соглашения с TÜV Rheinland и DOS  «Р7-Офис» объявляет о старте II Всероссийского чемпионата по своему табличному редактору с призовым фондом 1,5 млн рублей

Похожие новости