$ 00,00
€ 00,00

Мебельную фабрику «Мария» посетили участники Клуба путешественников «Фототропа»

30 ноября 2024

Участники Клуба путешественников «Фототропа» 3 и 9 ноября побывали на мебельной фабрике «Мария». Цель проекта «Фототропа» – открытие неочевидных достопримечательностей города и его окрестностей.

Руководство объединения организует прогулки-экскурсии, участниками которых могут стать фотолюбители, желающие открыть для себя неординарное и интересное в повседневном. Клуб регулярно организует тематические прогулки, посещая интересные места Саратова.

Участники экскурсии посетили производственную площадку фабрики «Мария». Также им продемонстрировали высокотехнологичное оборудование, которым фабрика оснащена в рамках реализации инвестиционного проекта модернизации производства. Гости ознакомились с процессом изготовления столешниц и каркасов, побывали в современных цехах и складских помещениях. В частности, речь идет об автоматизированной линии Nanxing, итальянских обрабатывающих центрах Intermac Master One и Donatoni JET 625 для изготовления столешниц и стеновых панелей из кварцевого агломерата.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Площадь арендуемых помещений в московских ТРЦ за год сократилась на 12%, в региональных – на 28% Р7 запускает облачный офис Р7 пространство для малого и среднего бизнеса Индустриальный парк «Перспектива» запускает кластер для пищевых производств Bybit EU начинает кампанию «Больше доход, короче хранение» на всей территории ЕЭЗ Именованные диапазоны в таблицах Р7 офис: делаем формулы удобнее Phemex представляет ИИ-бота, знаменующего собой веху в AI-Native Revolution Международная группа инвесторов в тулкубашское и кызылташское горнодобывающие активы выпустила заявление

Похожие новости