$ 00,00
€ 00,00

На CNews Awards 2022 лучшим цифровым решением для контроля качества в промышленности назван Inspector Isource

8 ноября 2022

Награждение победителей премии CNews Awards 2022 проведено 1 ноября в ходе ежегодно проводимого мероприятия «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра». Церемония награждения состоялась при поддержке Минцифры. Конференция прошла при участии представителей Минцифры, крупного бизнеса и лидеров банковского сектора – РЖД, Евраз, Уралсиб, 1С, Сбербанк, СОГАЗ, Трансмашхолдинг, S7.

Оценка цифровых проектов предварительно проводилась экспертной группой CNews Analytics. За основу брались такие критерии, как вклад в развитие отечественной инновационной экономики и эффективность результатов внедрения.

Участники CNews Forum посредством электронного голосования выбрали лучших в каждой из номинаций. В голосовании принимали участие журналисты, эксперты, представители отечественного рынка ИКТ (всего свыше 1,6 тыс. человек).

Приз за лучшее цифровое решение для контроля качества в промышленности достался Inspector Isource. Бесперебойное снабжение промышленных предприятий основывается на контроле качества. Его экспертная поддержка на каждом этапе и комфортная цифровая среда обеспечивается Inspector. Продукт уже использован для проверки приблизительно на 450 заводах. Всего с его помощью оценено 220 тыс. ед. продукции.

В команде Inspector Isource отмечают, что основная заслуга в росте Inspector принадлежит компании «Газпромнефть — Снабжение» и ее компетенциям в управлении качеством. В данный момент доля закупок компании «Газпром нефти», проверяемая Inspector, достигла 80%. В течение 2022 года многие крупные ведущие компании решили подключить Inspector – в общей сложности 17 компаний оценили сильные стороны цифрового контроля производственных процессов.

Похожие новости