$ 00,00
€ 00,00

ПАО «Симпреал» продолжает развивать социальные инициативы в Оренбургской области

5 февраля 2024

В Оренбургской области очередную социальную инициативу запустило ПАО «Симпреал», являющееся одним из ведущих отечественных производителей сырья для керамики. Производителем запускается выпуск новой формы для студентов филиала Новоорского филиала «Орского технического техникума им. А.И. Стеценко».

В рамках новой инициативы студентам будет выдаваться футболка и кепка, украшенные логотипами техникума и ПАО «Симпреал». Получить форму с фирменной атрибутикой смогут участники агитационных бригад, волонтерского отряда и военно-патриотического объединения «Барс», организованного при филиале техникума в пос. Новоорск. Новая форма будет использоваться студентами при проведении промо-кампаний техникума в школах Новоорского района Оренбургской области.

Новой формой обеспечат и спортсменов волейбольной команды техникума, регулярно участвующей в районных турнирах и товарищеских матчах с командами местных школ, официальных ведомств и т.д.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026  

Похожие новости