$ 00,00
€ 00,00

Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза

3 декабря 2025

Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 11 месяцев текущего года вырос в 1,5 раза к аналогичному прошлогоднему показателю и на 01.12.2025 года составил 80,3 млрд рублей. Объем автокредитования за указанный период (январь-ноябрь 2025 г.) увеличился на 24% по сравнению с прошлым годом – до 52 млрд рублей.

Широкий выбор разработанных банком программ на покупку автомобилей и мототехники, от программ с нулевым первоначальным взносом до премиальных, позволяет банку активно развивать автокредитование, которое сегодня является одним из самых динамично растущих направлений розничного бизнеса.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Семейный туризм как инструмент демографической политики: итоги дискуссии на форуме «Путешествуй!» Решение Geely Farizon Green Smart Mobility дебютирует на выставке Hong Kong Expo 2026 Тормозные колодки в России становятся доступнее Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS

Похожие новости