$ 00,00
€ 00,00

Программа личностного роста SunnyMan 2.0. действительно эффективна

28 июля 2021

В начале лета 2021 года был запущен новый уникальный проект SunnyMan 2.0. Его внесли в книгу рекордов Гиннесса. Недавно были опубликованы первые результаты участников марафона. В этой статье мы хотим подытожить деятельность программы и выяснить, действительно ли она эффективна. Сначала обозначим цели. Организаторы возлагали на проект очень большие надежды и не скупились на обещания.

Для кого он предназначен? Для тех, кто стремится к личностному росту. Людей, которые понимают важность полезных привычек. Тех, кто хочет видеть вокруг себя сильных личностей, и уверен, что заслуживает большего. Участников, которые хотят значительно улучшить свое финансовое положение и развиваться во всех направлениях. С одной стороны  такое предложение звучит очень заманчиво. С другой – не слишком ли много целей для одного марафона?

Отметим, что этот проект можно назвать интернациональным. В первом марафоне приняло участие около 500 человек из 10 стран мира. Организаторы старались включить в команду людей с разным социальным статусом, профессиями и мировоззрением. В итоге в группу вошли врачи, спортсмены, пилоты, миллионеры, государственные служащие и представители других сфер.

Давайте ознакомимся с отзывами участников о марафоне.

Наталья Герасимова живет в Омске. Ей почти 50 лет и она старается избавиться от старого, так как оно не дает ей развиваться далее. Она не захотела быть руководителем крупного предприятия, и организовала свой бизнес. Сейчас она оказывает юридические услуги и является очень востребованным специалистом. Недавно она рассталась с любимым мужчиной и решила записаться на проект. Она уверена, что сможет лучше узнать себя.

Юрий Голодов живет на Кипре. Он считает тренинги неотъемлемой частью своей жизни. Он признался, что «завис» в одном положении и ему просто необходимо выйти из зоны комфорта. Иначе он рискует провести однообразно всю свою оставшуюся жизнь. Его цель – выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое.

Александр Шелесный живет в Белоруссии. Всю жизнь он был неуверенным и скромным мужчиной. Ему не хватало смелости. Да, задания даются ему очень тяжело. Но он уверен, что справится и станет успешным и независимым человеком.

19 июля стартовал второй запуск проекта. Первые тренинги проводятся под руководством Павла Кочкина. Марафон рассчитан на 21 день. Название курса – «Привычка жить своей жизнью», говорит само за себя. Нам бывает очень сложно высказывать свое мнение и жить так, как удобно нам. Кто-то оглядывается на своих родителей, коллег, вторые половинки. Но для того, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно научиться говорить «нет» и во всем полагаться только на себя. Цель Павла – научить участников понимать свои желания, а не выдавать чужие за свои собственные.

Sunnyman 2.0 – это проект, который заинтересовал спонсоров. Поэтому участники получают подарки на протяжении курса. «Amir Capital» пообещал, что тем, кто дойдет до конца, компания вернет все средства.

Всего в проекте 12 с лишним марафонов. Можно принять участие во всех, можно выбрать тот, который предполагает развитие определенных сфер жизни. Тренинги проводятся под руководством опытных спикеров и практиков. Единомышленники поддержат вас на протяжении всей программы, и вы поймете, что не одиноки в своих проблема

Источник: https://mockvanews.ru/uchastniki-podveli-itogi-marafona-samorazvitija-sunnyman-2-0/

Похожие новости