$ 00,00
€ 00,00

«Росэлектроника» разработала импортозамещающую линейку серверных платформ TSP

6 сентября 2017

«Рослектроника» сообщила о разработке линейки собственных серверных платформ TSP для удовлетворения запросов по импортозамещению в IT-отрасли: TSP OD – для работы в агрессивной среде, ID – для эксплуатации в офисах.
Отечественный холдинг «Росэлектроника» представил новый продукт, коммуникационные серверные платформы TSP для обеспечения коммутации, маршрутизации, защиты от несанкционированного проникновения и прочих серверных услуг. Решение включает два стандарта эксплуатации: TSP OD, рассчитанный на работу под воздействием агрессивных факторов, и TSP ID – для оснащения офисов и кабинетов.
Всего в семействе TSP представлено шесть моделей, отличающихся мощностью и комплектацией, с возможностью увеличения интерфейсов и интеграции защиты. Оборудование совместимо с решениями российских компаний «Эльбрус» и «Байкал». TSP соответствует жесткому ГОСТ РВ 20.39.304-98 для военной аппаратуры, благодаря унификации модернизация серверного оборудования не представляет сложности.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт» Широтная магистраль скоростного движения в Петербурге получила статус проекта общегосударственного значения На ОЛФЕСТе обсудили факторы, угрожающие здоровью россиян В Москве состоится XVI Международная выставка цветов и растений Р7 вошел в рейтинги крупнейших ИТ-компаний России по версии CNews500 и TAdviser500 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем

Похожие новости