$ 00,00
€ 00,00

Специальную программу для детей проведут в кинотеатрах «Москино» с 10 по 31 марта

12 марта 2022

С 10 по 31 марта в столице пройдет специальная программа для детей – «Детский полдень в «Москино», сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

«К программе присоединились кинотеатры «Тула», «Спутник», «Березка», «Полет» и «Сатурн». Она продлится три недели, так что посетить сеансы можно будет и во время весенних каникул. Помимо анимации, зрителям покажут фильмы для всей семьи, которые вышли в прокат за последние два года», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Среди художественных фильмов будут представлены «Байкал. Удивительные приключения Юмы», «Пальма» и «Про Лелю и Миньку». Из мультфильмов в рамках специальной программы «Москино» покажут работы «Братья медведи: Тайна трех миров», «Песнь моря», «Пламенное сердце» и другие, отметили в департаменте.

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте. Стоимость билета составит 50 руб.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КРИТБИ и научно-производственное предприятие «Радиосвязь» запускают промышленный акселератор для технопредпринимателей В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб Премия E+ Awards 2026 Huawei публикует отчет «Полностью взаимосвязанные промышленные сети», призванный содействовать модернизации архитектуры «умных» фабрик  Конвергентное хранилище на флэш-накопителях нового поколения Huawei OceanStor Dorado проходит техническую валидацию Enterprise Strategy Group Bitget Wallet интегрирует DT One для пополнения мобильной связи в более чем 170 странах «Now Is Yours» — Huawei переосмысляет умную жизнь на MWC 2026

Похожие новости