$ 00,00
€ 00,00

Студенты РГУ имени И.М. Губкина получили сертификаты Р7-Офис

30 апреля 2025

Студенты РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина прошли практический курс “Р7-Офис. Корпоративный сервер 2024” в рамках работы кружка «Сети и операционные системы». По итогам обучения первые участники успешно завершили программу и получили сертификаты от Р7-Офис — ведущего российского разработчика офисного ПО.

Курс включал 7 практических работ, в ходе которых студенты развернули полноценную инфраструктуру “Р7-Офис. Корпоративный сервер” с настройкой пользователей, бизнес-процессов и систем мониторинга.

В 2025–2026 учебном году данный практикум войдет в программу одной из дисциплин кафедры Безопасности информационных технологий. В университете работают 2 сертифицированных инструктора, готовых помочь в освоении технологии.

Обучение по использованию решений Р7-Офис также проводится в авторизованных учебных центрах компании. По окончании курсов слушатели получают официальные сертификаты.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Семейный туризм как инструмент демографической политики: итоги дискуссии на форуме «Путешествуй!» Решение Geely Farizon Green Smart Mobility дебютирует на выставке Hong Kong Expo 2026 Тормозные колодки в России становятся доступнее Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026

Похожие новости