$ 00,00
€ 00,00

«СУЭК» Андрея Мельниченко получила награды в нескольких номинациях конкурса «Лидеры российского бизнеса»

17 апреля 2021

Самый авторитетный конкурс в российском бизнес-сообществе назвал победителей. Как сообщает «Российская Газета», в ключевых номинациях награды «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» победу в очередной раз одержала Сибирская угольная энергетическая компания Андрея Мельниченко. Авторитетное экспертное жюри отметило «СУЭК» как компанию, показавшую высокое качество отчетности в области устойчивого развития. Еще одна весомая награда получена «СУЭК» в спецноминации «Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции». Оперативные действия по перестройке рабочего процесса позволили компании выполнить все обязательства, обеспечить энергоснабжение всех территорий и сохранить здоровье коллектива. «Благодаря новым подходам мы не остановили производственный процесс ни в одном из наших подразделений», — подчеркнул генеральный директор «СУЭК» Степан Солженицын.

Компания неоднократно становилась победителем престижного конкурса: годом ранее она победила в номинации «За вклад в социальное развитие территорий».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости