$ 00,00
€ 00,00

В Москве для предпринимателей проведут обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров

27 марта 2021

Как рассказала заместитель московского градоначальника Наталья Сергунина, представителей предпринимательского сектора мегаполиса и их работников приглашают принять участие в президентской программе подготовки управленческих кадров. Повышение квалификации участников запланировано на базе семи крупнейших высших учебных заведений экономического профиля. 66% стоимости оплатят федеральный бюджет и столичное Правительство, оставшаяся часть — за счет организации или специалиста, пишет сайт московской мэрии.

Отмечается, что до 23 апреля текущего года от желающих присоединиться к программе будут ждать заявку, пакет документов и мотивационное эссе. Затем до 21 мая включительно запланировано проведение конкурсного отбора, в рамках которого представителей бизнеса и их сотрудников ждут профессиональное интервью и тесты. Предусмотрено два варианта обучения: базовый образовательный и проектно-ориентированный.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Севастополе переименуют школу № 48 в честь Юрия Лужкова к его 90-летию В Сколково показали, как меняется управление цепями поставок в экономике реального времени Технология Dahua представляет WizColor 2.0, улучшая полноцветный мониторинг в условиях низкой освещенности Почему оспариваются сделки с недвижимостью и как этого избежать Платформенный подход позволяет сократить IT-расходы до 30%, считают эксперты Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию Токенизированное золото на Bitget отреагировало на геополитические события до открытия глобальных рынков — отчет Block Scholes

Похожие новости