$ 00,00
€ 00,00

В Москве с 25 августа по 15 сентября пройдет образовательный марафон «Нескучная осень»

2 сентября 2022

В столице с 25 августа по 15 сентября пройдёт марафон «Нескучная осень», организованный Городским методическим центром Департамента образования и науки Москвы для московских педагогов дополнительного образования, музыкальных руководителей, воспитателей, инструкторов по физкультуре, методистов, сообщает газета «Мой район».

Программой марафона предусмотрено проведение 11 вебинаров с экспертами, которые поделятся методиками облегчения процесса адаптации детей в детских садах, ознакомят слушателей с эффективными способами трансформации среды в дошкольных группах и приемами привлечения дошкольников и школьников к научно-техническому творчеству. Ключевой темой станет общение педагогов с родителями.

Также в программе – авторские мастер-классы по нетрадиционным техникам рисования и прикладному творчеству, презентация программы мероприятий Городского методического центра для педагогов и детей на новый учебный год.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Консалтинг-2026: трудности для начинающих и карьерные ориентиры HIZENERGY получила оценку банковской привлекательности TÜV SÜD, создав основу для глобального финансирования и реализации проектов по хранению энергии Watertech China 2026 — Обязательный глобальный центр водных инноваций и промышленной трансформации Внутреннее разрешение на успех – барьер, о котором не говорят Московский Пасхальный фестиваль отмечает вклад Юрия Лужкова в российскую культуру Консалтинговый эксперт Дмитрий Плотников о том, как личные проекты помогают в разработке стратегий Phemex публикует подтверждение резервов на апрель 2026 года с общим коэффициентом резервирования 131% 

Похожие новости