$ 00,00
€ 00,00

В начале апреля откроется новый офис продаж RDI Group в «Южной долине»

29 марта 2024

Анонсировано открытие нового офиса продаж строительной компании RDI Group. Оно пройдет 1 апреля в Архитектурном пригороде «Южная долина». Развитая внешняя инфраструктура, транспортная доступность, живописная местность и благоприятная экология обеспечивают жителям комплекса максимальное удобство и комфорт. «Южная долина» имеет в Подмосковье хорошую локацию – в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Проект ЖК реализован в соответствии с образцами лучших европейских пригородов. Поселок представляет собой десятки четырехэтажных домов с небольшим количеством квартир (27 или 58) площадью от 29,8 м2 до 82 м2, с панорамным остеклением и инновационными планировочными решениями и дизайном. Здания построены в лаконичном архитектурном стиле. Мультиформатный проект создан для людей, которым близка философия здорового и гармоничного образа жизни.

Концепция дизайна офиса RDI Group максимально отражает основную идею проекта «Южная долина» – комфорт, спокойствие и уединение. Всем, кто находится в помещении, легко представить себя посреди природы и в окружении тишины – это позволяет каждая деталь и выбор бордово-зеленой цветовой гаммы интерьера рабочего пространства.

На территории «Южной долины» к моменту открытия офиса RDI Group заселено 15 домов, в планах компании – построить еще 20 жилых зданий и за счет двухэтажных таунхаусов с собственными земельными участками расширить количество вариантов жилья.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости