$ 00,00
€ 00,00

В Облачном Р7-Офисе можно совместно работать над документами даже с неавторизованными пользователями

29 октября 2022

В офисном пакете Облачного Р7-Офиса есть возможность настроить доступ к документам или папкам для неавторизованных пользователей.

В Облачном Р7-Офисе можно совместно работать над документами: текстовыми, таблицами и презентациями. Чтобы поделиться документом с другими пользователями, в том числе неавторизованными в системе, можно отправить на него ссылку.

Для того, чтобы сгенерировать ссылку, в любом из редакторов нужно выбрать вкладку «Совместная работа», затем «Совместный доступ», после чего откроется новое окно «Настройки совместного доступа». В этом окне нужно разрешить «Доступ по внешней ссылке» (активировать движок вправо) и после этого нажать рядом на стрелку вниз и выбрать один из вариантов доступа к документу: «Полный доступ», «Пользовательский фильтр», «Комментирование», «Только чтение» или «Запретить доступ».    

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса BingX представляет крупное обновление копитрейдинга, достигнув 1,3 млрд копи-ордеров WePlay запускает новогоднее приключение вместе с «Ну, погоди!» Экспонаты Blokees на выставке CCXP25 в Бразилии — мировая премьера нового продукта Saint Seiya

Похожие новости