$ 00,00
€ 00,00

В столице РФ готовятся к проведению конкурса «Воспитатель года Москвы — 2021»

19 января 2021

В столице России будет выбран лучший воспитатель года. Для этого уже в следующем месяце будет объявлен старт городского конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года Москвы — 2021». Оператором состязания, которое пройдет с 1 февраля по 30 апреля, выступает столичный Городской методический центр (ГМЦ). В рамках выступления на минувшем селекторном совещании столичного Департамента образования и науки директор ГМЦ Андрей Зинин рассказал о значимости конкурса.

Сообщается, что участниками конкурса станут воспитатели, стаж работы которых составляет не менее трех лет. По словам Андрея Зинина, цель состязания — презентация лучших профессиональных практик московских воспитателей широкой общественности для повышения престижа профессии воспитателя. «Воспитатель года Москвы – 2021» уже два года кряду является абсолютно самостоятельным конкурсом, а не номинацией, как это было раньше, — добавил директор Мосметодцентра.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости