$ 00,00
€ 00,00

ВДНХ в 12-й раз подряд присоединится к экологической акции «Час Земли»

25 марта 2021

На ежегодной основе в последнюю субботу марта проводится самая масштабная акция в мире — «Час Земли». В ней традиционно принимают участие свыше 1 млрд человек. Акция направлена на привлечение внимания мировой общественности к проблемам изменения климата и разумного расходования ресурсов. РФ поддерживает «Час Земли» с 2009 года, напоминает сайт московской мэрии.

Как рассказала вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина, ВДНХ в 12-й раз кряду присоединится к участию в общемировой экологической акции «Час Земли». В ближайшую субботу (27 марта) с 20:30 до 21:30 будет произведено отключение подсветки пяти ее популярных объектов. Это павильоны «Рабочий и колхозница», «Космос», «Земледелие», животноводческий городок и арка главного входа. По словам чиновницы, безопасность посетителей главного отечественного выставочного комплекса не пострадает, ведь отключение коснется только архитектурно-художественной подсветки перечисленных ранее объектов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Севастополе переименуют школу № 48 в честь Юрия Лужкова к его 90-летию В Сколково показали, как меняется управление цепями поставок в экономике реального времени Технология Dahua представляет WizColor 2.0, улучшая полноцветный мониторинг в условиях низкой освещенности Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию Токенизированное золото на Bitget отреагировало на геополитические события до открытия глобальных рынков — отчет Block Scholes Компания Sigenergy успешно зарегистрирована на HKEX с сильной поддержкой со стороны ведущих мировых инвесторов Гастроптоз — диагноз, о котором редко задумываются при проблемах с желудком

Похожие новости