$ 00,00
€ 00,00

Власти Мордовии поддерживают сотрудничество компании «ПРОМОМЕД» с образовательными учреждениями региона

28 мая 2021

Председатель совета директоров ГК «ПРОМОМЕД» Пётр Белый и исполнительный директор АО «Биохимик» Дмитрий Земсков встретились с Правительством Мордовии. В рамках совещания на обсуждение был вынесен вопрос обеспечения региональной экономики квалифицированными кадрами. Врио главы Мордовии Артём Здунов в своем выступлении поддержал сотрудничество ГК «ПРОМОМЕД» с местными учреждениями образования. Он напомнил, что наиболее успешны на рынке занятости выпускники тех образовательных учреждений, которые плотно сотрудничают с предприятиями.

АО «Биохимик» (входит в состав ГК «ПРОМОМЕД») является крупнейшим работодателем Мордовии. Предприятие активно развивается и постоянно модернизируется. Оно имеет опыт успешного многолетнего сотрудничества с МГУ им. Огарёва.

— Мы выстраиваем такое же тесное взаимодействие с организациями среднего профессионального образования Мордовии и с регионом в целом, — говорит Пётр Белый.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости