$ 00,00
€ 00,00

Бесплатный курс финансовой грамотности и инвестирования в криптовалюты объявляет TTM Academy

24 июня 2022

На бесплатный курс финансовой грамотности и инвестирования в криптовалюты онлайн-школа TTM Academy приглашает всех желающих работать с криптовалютами. Известный эксперт по криптовалютам и их популяризатор Станислав Панков станет спикером и руководителем проекта первой в СНГ и одной из крупнейших по численности сообщества онлайн-школы. Его задача – познакомить участников обучения с основой финансовой и инвестиционной грамотности и сервисами для начала работы с блокчейн-технологиями.

Слушатели в ходе семинаров получат ответы на вопросы о том, какие сервисы и инструменты понадобятся для ежедневной работы с криптовалютами, какие бывают криптовалютные биржи, какой и где завести криптовалютный кошелек. Их познакомят с такими понятиями, как диверсификация, риск-менеджмент, разберут часто совершаемые новичками финансовые ошибки, научат их избегать. Продлится бесплатный онлайн-курс «Стартовый» с 27 июня по 11 июля, став для слушателей TTM Academy первой частью третьего потока курса «Криптовалюты от А до Я».

Студентам предстоит в рамках курса по криптовалютам посещать интенсивные занятия по несколько раз в неделю и выполнять домашние задания. Предусмотрена также индивидуальная работа с каждым из студентов. На самом деле курс является криптоакадемией, которая помогает учащимся стать обладателями элементарных базовых знаний и новой востребованной специальности – эксперт по криптовалютному рынку. Этот специалист имеет знания технологий блокчейн-индустрии, аналитические навыки и навыки теханализа, трейдинга и инвестирования. Все это даст возможность исключить многие ошибки в работе с криптовалютами. Одна из целей академии, в которой есть программы и для новичков, и для профессионалов в блокчейн-индустрии, – сделать опыт максимально дешевым и безболезненным для выпускников TTM Academy.

Записаться на бесплатный курс можно на официальном сайте «TTM Academy»

Фотография: Pexels

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости