$ 00,00
€ 00,00

«Билайн» анонсировал масштабный ребрендинг

14 октября 2021

Телекоммуникационный бренд «Билайн» (компания «Вымпел-Коммуникации»), старейший на рынке телекоммуникационных услуг в России, заявил о проведении масштабного ребрендинга. Изменения коснулись структуры, дизайна сайта и мобильного приложения, а также всей имиджевой составляющей компании.

Соответствуя новым трендам ориентации на личность человека и его уникальность, «Билайн» провозгласил новый слоган «На твоей стороне», ранее компания использовала слоган «Живи на яркой стороне». Визуальное оформление, являясь продолжением словесного слогана, сохраняет свою узнаваемость, при этом становится более динамичным и живым, как бы «поворачиваясь лицом к человеку». Название бренда теперь пишется только с маленькой буквы. Таким образом, акцентируется внимание клиентов на простоте, человечности и диджитальности компании.

В «Вымпелкоме» отметили, что ребрендинг внешнего имиджа компании – только первая часть предстоящих глобальных перемен. Обновления коснулись сайта и версий мобильного приложения для Android, которые уже доступны для скачивания. Для платформ iOS обновление появится в ближайшее время. Ребрендингом и стратегией рекламной кампании занимались специалисты агентства Conrapunto и Leo Burnett Moscow.

Напомним, бренд «Билайн» принадлежит компании «Вымпелком», этот оператор входит в холдинг VEON. 47,9% акций принадлежит LetterOne российского предпринимателя Михаила Фридмана.

Источник фото: abloud.blogspot.com

Похожие новости