$ 00,00
€ 00,00

CESCA: презентация нового продукта ALIOT на CNews FORUM

8 ноября 2023

1 ноября 2023 года специалисты CESCA выступили на ежегодном форуме-выставке CNews FORUM “Информационные технологии завтра”. В рамках этого мероприятия был представлен обновленный продукт ALIOT – интегрированная платформа для промышленного интернета вещей. Разработка абсолютно отечественная и принадлежит компании CESCA.

ALIOT — это решение, обеспечивающее комплексный мониторинг, анализ и контроль климатических изменений в помещениях и оборудовании.  Инновационная платформа разработана с учетом современных требований и потребностей бизнеса. Она позволяет предприятиям эффективно управлять и контролировать своей инфраструктурой, а также дистанционно наблюдать за работой помещений и собирать ценные данные о происшествиях, что помогает предотвращать финансовые убытки, оптимизировать расходы и снижать затраты.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса У вас купец, у нас творец: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики China International Supply Chain Expo представляет зону искусственного интеллекта: 100-дневный обратный отсчет начинается для более 500 экспонентов Supermicro совместно с NVIDIA представляет семь решений для платформы обработки данных с целью ускорения внедрения корпоративного ИИ Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство Moody’s провело рейтинговую оценку дочернего банка Freedom Holding Corp. Можно ли доверять нейросети (LLM) и насколько достоверны их решения Lucid описала предстоящую платформу Midsize и объявила о новых повторяющихся потоках доходов

Похожие новости