$ 00,00
€ 00,00

DFI RemoGuard – новая разработка для управления IoT-устройствами от Innodisk и DFI

3 сентября 2020

Стремительные темпы распространения устройств IoT создают проблему эффективного управления и мониторинга большого числа разбросанных на большой площади сетевых устройств, доступ к которым может быть ограничен.

Для решения этой проблемы ведущий разработчик промышленных систем хранения данных Innodisk совместно с компанией-специалистом по технологиям встроенных систем DFI представили платформу дистанционного управления DFI RemoGuard. DFI присоединилась к растущей сети партнеров компании Innodisk, использующих ее технологии для создания комплексных систем хранения данных на базе IoT-решений от Innodisk.

Сочетание технологий двухканального управления iCAP и InnoAGE от Innodisk с аппаратной реализацией DFI позволяет RemoGuard снижать расходы на технический персонал, сокращать время реагирования на неисправности и предотвращать отключение системы для проведения техобслуживания. Функции мониторинга в режиме реального времени и восстановления одним нажатием на клавишу дополняют возможности самой универсальной системы управления устройствами.

“В сотрудничестве с лидером рынка твердотельных накопителей промышленного класса Innodisk мы разработали RemoGuard. Эта система представляет собой не только высокопроизводительное встраиваемое решение, но и самую передовую платформу для дистанционного управления. Наша универсальная разработка поможет клиентам пережить трудные времена, а нам позволит с оптимизмом смотреть в будущее”, – прокомментировал президент DFI Стивен Цай (StevenTsai).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Удаленное управление башенным краном принесло АНТАРЕС-НТ двойную победу на главной отраслевой премии России Концерты оркестра имени Андреева в Поволжье собрали любителей русской музыкальной традиции Карта Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» Творческие проекты как альтернатива заданиям, выполненным нейросетью Летний сезон в экстрим-парке «Лужники»: врачи «РЕСЕТ» всегда на высоте ООО «МПКМ» запустило ИИ-консультанта по строительной химии, техкартам и ГОСТам Эксперт: россияне переплачивают по устаревшим тарифам за коммунальные ресурсы

Похожие новости