$ 00,00
€ 00,00

Дина Гайзатуллина(Ашрапова) заявила о необходимости предоставления цифровых услуг всем гражданам России

25 ноября 2022

Услуги в цифровом формате должны стать общедоступными для всех жителей России во всех, даже самых отдалённых регионах страны. Такое мнение высказала директор по взаимодействию с органами государственной власти Группы Т1 Дина Гайзатуллина(Ашрапова), принявшая участие в проходящем 24-26 ноября в Санкт-Петербурге Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+.

Конечные пользователи цифровизации (чиновники, граждане и бизнес) заинтересованы в том, чтобы госсервисы становились удобнее, «умнее», быстрее и безопаснее. Цифровая трансформация заявлена в числе ключевых национальных целей развития РФ. Этим определяются стратегические векторы развития, а также и трудности, ожидающие профессиональное сообщество в процессе перехода на «клиентоцентричную модель» ИТ-сектора.

Дина Гайзатуллина(Ашрапова) выразила благодарность государству за создание, несмотря на сложную политико-экономическую ситуацию, идеальных условий и возможностей для поддержки ИT-сектора.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости