$ 00,00
€ 00,00

EcoFlow стала участником I международной выставки «Мир охоты и рыбалки»

1 марта 2023

В Москве с 16 по 19 февраля 2023 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась первая международная выставка «Мир охоты и рыбалки». Одним из ее участников стала компания EcoFlow, производитель экологически чистых решений для генерации энергии и эксперт в вопросах возобновляемой энергетики. Компания провела презентацию портативных зарядных станций емкостью от 288 Вт·ч до 3600 Вт∙ч.

Устройства EcoFlow отличаются компактностью, лаконичным дизайном, быстро заряжаются. Благодаря модульной конструкции к ним можно подключить дополнительную съемную батарею. Возобновляемые источники энергии для бытового использования без постоянного доступа к электрической сети можно подзарядить стандартным способом от розетки 220 В, а также от солнечной панели или автомобильного прикуривателя. Они не нуждаются в дозаправке топливом, как, например, дизельные или бензиновые генераторы, это экологически чистые и бесшумно работающие устройства.

К портативным зарядным станциям можно подключить различные гаджеты, потребляющие небольшое количество тока (смартчасы, смартфоны или планшеты), а также более серьезные приборы, например, портативные холодильники, либо использовать в автодомах или в условиях кемпинга.

Комментируя событие, руководитель отдела продаж компании EcoFlow в СНГ Айдос Искаков заявил, что EcoFlow намерена охватить российский рынок максимально, предлагая свои экологичные решения, которые полезны и доступны для людей в самых разных жизненных ситуациях.

Похожие новости