$ 00,00
€ 00,00

Эксперты ЛАНИТ представили новый бренд Lanit Document Management

21 ноября 2022

Презентация нового бренда Lanit Document Management (LDM) прошла 10 ноября 2022 года в Москве. В ходе мероприятия эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса раскрыли преимущества и возможности платформы LDM для управления цифровым контентом, а также поговорили о современных вызовах, сценариях и перспективах развития рынка ECM/CSP.

Презентацию открыло выступление директора департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаила Данилова. Говоря о ключевых особенностях   новой платформы, эксперт отметил, что LDM  объединила в себе лучшие качества решений для управления корпоративным контентом: основные преимущества российских СЭД и ECM мирового уровня, легкую  масштабируемость, а также новейшие технологические решения от CSP на базе единой платформы с модульной архитектурой.

Кроме того, заметил спикер, LDM является не просто технологической платформой: она совмещает ряд готовых продуктов и прикладных решений с доступным и продуманным интерфейсом, что позволяет упростить процесс управления цифровым контентом. Благодаря платформе клиенты могут реализовывать поэтапное внедрение и замену текущего функционала  используемых решений. Также Михаил Данилов сделал акцент на таких особенностях нового решения, как возможность масштабирования и высокая производительность главных компонентов платформы, что обеспечивается за счет применения микросервисной архитектуры.

Партнер департамента налогов и права компании ДРТ Анна Климова обсудила с участниками основные тенденции в сфере электронного документооборота (ЭДО). Она заметила, что на современном рынке первостепенной причиной обращения большинства компаний к технологиям ЭДО является увеличение экономической и операционной эффективности подразделений. Так, по данным исследования проведенного компанией, 95% опрошенных предприятий используют технологии электронного юридически значимого документооборота. При этом, 90% опрошенных организаций назвали рост экономической и/или операционной эффективности одной из главных причин применения ЭДО. К числу факторов, затрудняющих переход на электронный документооборот, спикер отнесла высокую стоимость и трудоемкость процесса, а также имеющиеся технические ограничения.   

Во время мероприятия независимый эксперт Сергей Репринцев выделил актуальные потребности рынка и действующие подходы к управлению информацией в компаниях. Эксперты ЛАНИТ Любовь Черкасова, Кирилл Кочубей и Илья Бодров рассказали о преимуществах основных продуктов и решений на платформе LDM. Доклад коммерческого директора департамента систем управления документами ЛАНИТ Алексея Бышова был посвящен ключевым драйверам, трендам и задачам внедрений ECM-решений ЛАНИТ.

Информационные партнеры мероприятия — TAdviser.ru, CNews.ru, ICT-Online.ru, ICT2GO.ru.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости